08 сентября 2014

Blogger career - Карьера блоггера

Очень важно всегда двигаться вперед в любой сфере своей деятельности. К сожалению, осознала я это не так давно. Но это дорогого стоила. Отсюда родилась эта статья.

Блоггер и его карьерная лестница. 
Карьера блоггера на сегодняшний день для многих абсолютно непонятный термин. Блоггер по мнению многих, всего лишь человек, который делится своим мнением и опытом на личной странице в интернете, этакий доморощенный писатель. И лишь немногие, как правило блоггеры и приближенные к ним люди, на самом деле знают, какой это, порой, тяжелый труд. Если вы не готовы развиваться в своей любимой сфере, будь то fashion, beauty, travel или что угодно - увы, с вами станет скучно вашему читателю. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом - вот девиз настоящего блоггера.
И тут встает вопрос: куда расти уже более-менее успешному блоггеру? Здесь нужно обратиться к себе, и решить: что для вас важно, интересно и... прибыльно. Ведь мы начали говорить о блоггере и его карьере. Наша цель - иметь работу, которая нам бы приносила удовольствие и прибыль, иначе, какая же это работа. И вариантов на самом деле масса. 




Look at me. Blogger-fashion model
Если в вашем блоге царствует тема fashion, он насыщен look'ами, и в общем вы не только не против, но и любите показывать себя - попробуйте себя в роли модели. У вас наверняка уже есть опыт съемок и фотопозирования, вы уже не новичок. Это вполне привлечет на начальном этапе фотографов.  

I know that you wear next summer. Blogger-designer
Если вы в курсе не только последних коллекций, но и прекрасно знаете, что все будут носить следующим летом, если вы прекрасно комбинируете совершенно разные ткани, аксессуары, фасоны, у вас есть талант к дизайну одежды - не стоит себя сдерживать. Коко сделала свою первую шляпку из соломы, сейчас же бренд Chanel не нуждается ни в какой рекламе.

I shoot your beauty. Blogger-photographer
Вы снимаете много, с удовольствием. Вы умеете видеть красоту. Вы знаете, что не бывает нефотогеничных людей. Вам пора открыть свое виденье миру. Любому fashion блоггеру нужен хороший фотограф, а поскольку вы уже знаете немало блоггеров, почему бы и не начать им продавать свои услуги. Набили руку - вперед к звездам!

I love your face. Blogger-makeup artist.
Вы - бьюти блоггер. Вы уже точно знаете, что макияж творит чудеса и учите этому всех вокруг. Хватит делать мэйкап подругам, пора начать нести красоту в массы.

Куда дальше?


Вы уже точно поняли что хотите от своей карьеры блоггера, и перед вами становится вопрос - что же делать дальше? Все очень просто - общаться. Связи в любом деле играют далеко не последнюю роль. Хорошо, когда есть одна место, где можно найти большое количество интересных и нужных знакомств.
Совсем недавно я открыла прекрасную площадку для самореализации - портал Dr.Podium. На этом сайте уже есть огромное количество специалистов, готовых сотрудничать с вами. Вам всего лишь нужно начать с ними общаться, сотрудничать. 
Сама площадка Dr.Podium является поистинне уникальной. Это целая база людей, которые не могут обойтись друг без друга. Проект совсем молодой, что не может не радовать блоггера, недавно решившего идти дальше. 
Самое главное - быть целеустремленным, открытым и никогда не сомневаться в своих силах. 
Удачного роста, я в вас верю.

1 комментарий:

  1. Hi, I am Mukesh, I am working in gimbal niche website. I have an experience of 3 year and I am writing on gimbals.it's a great experience for me . if you want to know more You can visit my website gimbalcams .

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2013-2015BORZAKOVA YANA| ALL RIGHTS RESERVED
DESIGN BY BORZAKOVA YANA| POWERED BY BLOGSPOT