Здравствуйте



Привет! Добро пожаловать в мой блог. Меня зовут Яна. Я живу в России, в городе Краснодар с любимым человеком и двумя не менее любимыми рыжими котами. Я люблю дизайн, красивые слова, красивую одежду, красивые места, и красивые фотографии.  Чтобы узнать обо мне подробнее читайте дальше. 


Я родилась в Краснодаре в 1992 году, 5 сентября. Я единственный ребенок в семье, который был окружен любовью всех бабушек и дедушек, поэтому в моем характере осталась огромная доля эгоизма, которую я пытаюсь вывести с годами. Я не ходила в детский садик и думаю, что его роль в жизни ребенка сильно преувеличена. Я училась в одной из гимназий своего города, была стабильным среднячком и не имела особой любви к точным наукам и физическим упражнениям. Я типичный гуманитарий. В 14 лет я осознала что испытываю проблемы с лишним весом и похудела на 20 килограмм путем длительной диеты и тренировок,с тех пор я слежу за тем что сколько я ем. Но я не зациклена на этом. Просто не забываю о наследственности. А еще у меня плохое зрение - астигматизм и близорукость. 
В 18 лет я встретила свою огромную любовь. Его зовут Алексей и он чудесный, добрый и чуткий мужчина, мне очень повезло. Он родился в Краснодаре, но его родители переехали в город Темрюк, и он там жил до момента поступления в институт. Познакомилась я с беззаботным студентом а живу со взрослым и самодостаточным мужчиной, путь этот мы прошли вместе, и я очень горда им. 
В 18 лет я переехала от своих родителей. У меня прекрасные, добрые и мудрые родители. Понимать, конечно, ты это начинаешь спустя годы своей жизни, но я рада, что осознала это. 
В данный момент моя мама переживают одну болезнь, которая по статистике бывает у одной из 55 женщин. Это очень сложная и важная тема, о которой я обязательно напишу отдельно. Просто это еще одна возможность донести до моего читателя, а я уверена, что возраст колеблется от 12 лет и до 40, так вот, до того неразумного (не обижайтесь) еще читателя, что все скоротечно и надо ценить то, что у вас есть в данный момент, например здоровье, маму, или возможность видеть, дышать и слышать.  Я фанат людей, которые это понимают и наслаждаются жизнью. 
Сфера моей работы - продажи. Я работаю в сфере техники и электроники, вернее работала. Сейчас я нахожусь в поиске новой работы и наслаждаюсь наличием свободного времени. 




Это место, где я пишу о вещах, которых я люблю, которые меня вдохновляют, о том что для меня важно. О своих приключениях и фрагментах повседневной жизни. Спасибо за внимание, и не стесняйтесь оставить для меня комментарий. Я хотела бы знать, что ты был здесь!

посты в блоге о моей жизни
.1. о нас
.2. о старшеньком
.3. о младшеньком
to be continued


кнопка моего блога. если хотите обменяться кнопками, пишите в комментарии.


  



4 комментария:

  1. С удовольствием размещу кнопку на этот чудесный блог! И была бы рада обмену.

    http://www.lifeislove.by

    ОтветитьУдалить
  2. И я хочу обменяться!))))
    моя находится тут <a href="http://alisigina.blogspot.ru/p/contacts.html
    «>кнопочка для блога</a>
    твою разместила у себя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не получилась почему-то ссылка активной)))
      http://alisigina.blogspot.ru/p/contacts.html

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2013-2015BORZAKOVA YANA| ALL RIGHTS RESERVED
DESIGN BY BORZAKOVA YANA| POWERED BY BLOGSPOT