17 марта 2014

Starbucks already here


Расскажу о событии, которое просто взорвало мой любимый город. Для многих долгожданное открытие... ура, у нас открылась первая кофейня Starbucks, с чем вы можете поздравить меня.
Я ждала приходя Starbucks в Краснодар с двенадцати, и вот прошло 10 лет, все произошло. На открытие я поехала вместе с подругой, это как ни крути, событие. Конечно же там была толпа, многие были именного того возраста, какой был у меня, когда я узнала о Starbucks, к тому же кофе и вкусняшки были бесплатными.
Но оранизация мероприятия была просто на высшем уровне - на входе стоял секьюрити и пропускал людей по мере возможности барист, в зале было шумно и весело, ребята кричаи "Привет Краснодар", в ответ слышали веселые крики "Привет Sturbacks". В общем, только приятные эмоции. Как и должно быть в Starbucks. И да, я уже приобрела заветную карту покупателя, потому как уверена, эта любовь на долго. 
Несколько фотографий для отчетности. 

Кружки Krasnodar.

Ребята трудились в поте лица

Манящая полка "купи меня"

3 комментария:

  1. мм...эта кофейня просто манит людей из разных стран к себе в объятия)

    tanyamarios.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с этим событием!) Обязательно попробуй маффин "два шоколада", он божественный. Люблю Старбакс, правда у меня не приживаются их керамические кружки, кошка любит их скинуть и разбить) Потому решила ограничиться тамблерами и покупкой вкусного чая домой.

    ОтветитьУдалить
  3. О, даа, мы наконец-то дождались открытия и у нас! Я тоже уже давно ждала, когда же эта кофейня появится и в нашем Краснодаре, и вот это свершилось:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2013-2015BORZAKOVA YANA| ALL RIGHTS RESERVED
DESIGN BY BORZAKOVA YANA| POWERED BY BLOGSPOT