27 августа 2014

Best in august - Лучшее в августе


Скромный перечень покупок, всего из шести позиций, но именно они делают мой образ изо дня в день. Моим безусловным фаворитом стал тренд nude, все эти пудровые оттенки просто сводят меня с ума. Я не удержалась и приобрела ставшую уже хитом палетку от Урбан Дикей (Urban Decay) под номером три. С нее и начну. 

Urban Decay Naked 3
Купить ее оказалось достаточно сложной задачей. Покупая косметику я редко полагаюсь на удачу, люблю все пощупать, потрогать и решить, нужно ли мне это, или нет. Но об этой палетке много говорили, и я решила все-таки. Первым моим шагом было отправиться в Иль дэ Боте, ведь у них есть стенд Сефора. Консультанты посмотрели на меня как на пришельца, сообщив тоном наркодилера, которого спросили о чем-то сверхэкстравагантном, что-то вроде "Вы что?! в Краснодаре этого нет!". Ну, нет так нет. Решено было искать в интернете. Мой выбор пал на сайт ilovemakeup.ru. Если вы спросите меня почему, я отвечу что именно их цена и отзывы на них в интернете меня привлекли. Ну не может оригинальная палетка стоить на 15$ больше чем на сайте первоисточника...

Страха было много, ведь все прекрасно знают эту нашу Почту России. Но пришли они хорошо упакованные, лишь чуть помялась коробка. Тени выдержали войну с почтой. Так же в подарок пришел блеск для губ, который благополучно был отдам маме, потому как я ненавижу блески для губ.
Что касается их стойкости, о да, я в восторге. Пигментированность так же на высшем уровне. Об этой палетке можно говорить часами, но лучше один раз увидеть, да да. 
И я уже решилась сегодня заказать палетку Basik, поскольку эта слишком большая, и честно говоря, я не ожидала что она будет такой. 

Maybelline New York "Color Sensational. Обнажение цвета"
Вот с этой помадой долго думать не пришлось, пришел увидел купил. Я очень давно искала такой тон, который был бы чуть ярче моих губ. И это была любовь с первого взглчда. Матовый пудровый оттенок этой помады теперь - моя любовь. Купила я её в тоне №725, сладкий миндаль.


Пудра Maybelline New York Affinitone
Я выбирала между ней, и BB пудрой от L'OREAL. Ее я тоже куплю в ближайшее время, но меня зацепила именно эта. В этой пудре меня устроило все: цена (около 300 рублей - смешные копейки), как она легла на мое лицо с 10 часовым макияжем, как матирует. Рекомендую как повседневку на все 100%

Уход за кожей лица
Далее пара слов о повседневном уходе. Был приобретен Тоник от Nivea, который благополучно используется на ровне со средствами из предыдущего поста об уходе за кожей. Полностью устраивает, немного подсушивает, то что надо для моей вредной Т зоны. По случаю, с большой скидкой так же мне досталась эта пенка от Vita Milk. Попробовала, и поняла лишь одно - все что освежает мое лицо в +40, все хорошо. Могу посоветовать тем, кому надоело умываться обычным мылом, а молочко для умывания уже порядком надоело. Вполне сносный вариант с прекрасным ароматом.

Если у вас есть какие-либо интересные beaty-находки, расскажите мне. Если вы уже написали подобный пост, оставляйте ссылку в комментарии. Удачных покупок :)

6 комментариев:

  1. Красивый оттенок помады:)

    http://the-newone.blogspot.nl
    INSTAGRAM - hellodashi

    ОтветитьУдалить
  2. безумно красивый цвет **
    И оочень красивые фотографии.
    Спасибо за пост
    My blog ♥ New Review

    ОтветитьУдалить
  3. очень понравилась палетка теней: я очень давно мечтаю о такой, но тоже побаиваюсь заказывать из интернета)) так что твоя ссылка оказалась очень полезной, обязательно закажу.
    и помада тоже очень и очень. в процессе использования она как, оправдала ожидания?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
© 2013-2015BORZAKOVA YANA| ALL RIGHTS RESERVED
DESIGN BY BORZAKOVA YANA| POWERED BY BLOGSPOT